arrow_back
성산주택빌라 실거래가
성산주택
충남 천안시 서북구 성환읍 성월리 65-35
최근 거래7,585만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1993년
전용면적49.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가7,231만원
최고 거래가8,950만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 3층 | 49.5㎡ | 7,585만원 | 506만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 4층 | 49.5㎡ | 7,900만원 | 527만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 3층 | 49.5㎡ | 8,950만원 | 598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 1층 | 49.5㎡ | 5,000만원 | 334만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.02 | 3층 | 49.5㎡ | 7,500만원 | 501만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.14 | 2층 | 49.5㎡ | 7,700만원 | 514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.14 | 3층 | 49.5㎡ | 7,700만원 | 514만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.16 | 4층 | 49.5㎡ | 7,600만원 | 507만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 3층 | 49.5㎡ | 8,100만원 | 541만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.01 | 2층 | 49.5㎡ | 8,000만원 | 534만원 | 직거래 | - |
2026.02.10
7,585만원직거래
3층 · 49.5㎡ · 평당 506만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
7,900만원중개거래
4층 · 49.5㎡ · 평당 527만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
8,950만원중개거래
3층 · 49.5㎡ · 평당 598만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
5,000만원중개거래
1층 · 49.5㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.02
7,500만원중개거래
3층 · 49.5㎡ · 평당 501만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.14
7,700만원중개거래
2층 · 49.5㎡ · 평당 514만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.14
7,700만원중개거래
3층 · 49.5㎡ · 평당 514만원
2023.08.16
7,600만원중개거래
4층 · 49.5㎡ · 평당 507만원
2023.04.01
8,100만원직거래
3층 · 49.5㎡ · 평당 541만원
2023.04.01
8,000만원직거래
2층 · 49.5㎡ · 평당 534만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒