arrow_back
성정빌라빌라 실거래가
성정빌라
충남 천안시 서북구 성정동 671-4
최근 거래4,450만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1989년
전용면적49.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가4,675만원
최고 거래가4,900만원
최저 거래가4,450만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 1층 | 35.34㎡ | 5,000만원 | 468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 2층 | 32.87㎡ | 4,700만원 | 473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 3층 | 35.34㎡ | 5,500만원 | 514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.04 | 2층 | 49.88㎡ | 4,450만원 | 295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 1층 | 49.88㎡ | 4,900만원 | 325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.07 | 2층 | 53.99㎡ | 6,700만원 | 410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.27 | 2층 | 42.03㎡ | 4,800만원 | 377만원 | 중개거래 | - |
2026.02.09
5,000만원중개거래
1층 · 35.34㎡ · 평당 468만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
4,700만원중개거래
2층 · 32.87㎡ · 평당 473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
5,500만원중개거래
3층 · 35.34㎡ · 평당 514만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.04
4,450만원중개거래
2층 · 49.88㎡ · 평당 295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
4,900만원중개거래
1층 · 49.88㎡ · 평당 325만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.07
6,700만원중개거래
2층 · 53.99㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.27
4,800만원중개거래
2층 · 42.03㎡ · 평당 377만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description