arrow_back
우림주택빌라 실거래가
우림주택
충남 천안시 서북구 성정동 708-9
최근 거래4,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1991년
전용면적34.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,900만원
최고 거래가5,800만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 14.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.09 | 2층 | 34.65㎡ | 4,500만원 | 429만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.12 | 1층 | 34.65㎡ | 5,400만원 | 515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 3층 | 34.65㎡ | 4,800만원 | 458만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.24 | 2층 | 34.65㎡ | 5,600만원 | 534만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.09 | 1층 | 34.65㎡ | 5,800만원 | 553만원 | 중개거래 | - |
2025.09.09
4,500만원직거래
2층 · 34.65㎡ · 평당 429만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.12
5,400만원중개거래
1층 · 34.65㎡ · 평당 515만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
4,800만원직거래
3층 · 34.65㎡ · 평당 458만원
2023.10.24
5,600만원중개거래
2층 · 34.65㎡ · 평당 534만원
2023.09.09
5,800만원중개거래
1층 · 34.65㎡ · 평당 553만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description