arrow_back
우송팰리스(107-112동)빌라 실거래가
우송팰리스(107-112동)
충남 천안시 서북구 성거읍 저리 57-77
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적71.96~72.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 3,767만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 2.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 5층 | 71.96㎡ | 1억 4,500만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 2층 | 71.96㎡ | 1억 3,000만원 | 597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.23 | 5층 | 71.96㎡ | 1억 3,800만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 5층 | 71.96㎡ | 1억 4,500만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 5층 | 72.99㎡ | 1억 3,800만원 | 625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 3층 | 72.99㎡ | 1억 4,000만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 4층 | 71.96㎡ | 1억 4,000만원 | 643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 2층 | 71.96㎡ | 1억 2,000만원 | 551만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 2층 | 72.99㎡ | 1억 4,200만원 | 643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 5층 | 71.96㎡ | 1억 4,500만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.02
1억 4,500만원중개거래
5층 · 71.96㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 3,000만원중개거래
2층 · 71.96㎡ · 평당 597만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.23
1억 3,800만원중개거래
5층 · 71.96㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
1억 4,500만원중개거래
5층 · 71.96㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
1억 3,800만원중개거래
5층 · 72.99㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
1억 4,000만원중개거래
3층 · 72.99㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
1억 4,000만원중개거래
4층 · 71.96㎡ · 평당 643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
1억 2,000만원중개거래
2층 · 71.96㎡ · 평당 551만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
1억 4,200만원중개거래
2층 · 72.99㎡ · 평당 643만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
1억 4,500만원중개거래
5층 · 71.96㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒