arrow_back
트라움빌빌라 실거래가
트라움빌
충남 천안시 서북구 성정동 1279
최근 거래2,984만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2012년
전용면적12.2~22.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가4,876만원
최고 거래가6,111만원
최저 거래가2,984만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.22 | 3층 | 15.5㎡ | 4,192만원 | 894만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 5층 | 12.2㎡ | 2,984만원 | 808만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 5층 | 22.04㎡ | 5,489만원 | 823만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 5층 | 16.12㎡ | 3,980만원 | 816만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 4층 | 21.89㎡ | 5,968만원 | 901만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 4층 | 15.5㎡ | 4,192만원 | 894만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 4층 | 22.16㎡ | 6,111만원 | 911만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 4층 | 12.2㎡ | 3,286만원 | 890만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 4층 | 22.04㎡ | 6,022만원 | 903만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 4층 | 16.12㎡ | 4,405만원 | 903만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2024.08.22
4,192만원중개거래
3층 · 15.5㎡ · 평당 894만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
2,984만원중개거래
5층 · 12.2㎡ · 평당 808만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
5,489만원중개거래
5층 · 22.04㎡ · 평당 823만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
3,980만원중개거래
5층 · 16.12㎡ · 평당 816만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
5,968만원중개거래
4층 · 21.89㎡ · 평당 901만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
4,192만원중개거래
4층 · 15.5㎡ · 평당 894만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
6,111만원중개거래
4층 · 22.16㎡ · 평당 911만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
3,286만원중개거래
4층 · 12.2㎡ · 평당 890만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
6,022만원중개거래
4층 · 22.04㎡ · 평당 903만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
4,405만원중개거래
4층 · 16.12㎡ · 평당 903만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥