일상킷
arrow_back
광림빌라
빌라 실거래가

광림빌라

충남 청양군 정산면 서정리 472-3

최근 거래3,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1991년
전용면적70.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가5,250만원
최고 거래가6,300만원
최저 거래가3,700만원
전월 대비▲ 5.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.21
3,700만원중개거래
3층 · 70.83㎡ · 평당 173만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.13
6,300만원중개거래
2층 · 70.83㎡ · 평당 294만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.25
5,500만원중개거래
2층 · 70.83㎡ · 평당 257만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.22
6,000만원중개거래
1층 · 70.83㎡ · 평당 280만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.04
4,200만원중개거래
4층 · 70.83㎡ · 평당 196만원
2023.05.19
5,750만원직거래
1층 · 70.83㎡ · 평당 268만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다