arrow_back
광명주택(5,6)빌라 실거래가
광명주택(5,6)
충남 당진시 송산면 상거리 435-18
최근 거래3,350만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1994년
전용면적59.54~69.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가4,325만원
최고 거래가5,300만원
최저 거래가3,350만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.02 | 3층 | 69.99㎡ | 3,350만원 | 158만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 2층 | 59.54㎡ | 5,300만원 | 294만원 | 직거래 | - |
2025.06.02
3,350만원직거래
3층 · 69.99㎡ · 평당 158만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
5,300만원직거래
2층 · 59.54㎡ · 평당 294만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
3곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description