arrow_back
당진정우빌라 실거래가
당진정우
충남 당진시 채운동 142-2
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1996년
전용면적45.76~78.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래38건
최근 평균가4,583만원
최고 거래가9,400만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 12.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 1층 | 59.92㎡ | 6,000만원 | 331만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 2층 | 59.92㎡ | 4,500만원 | 248만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 1층 | 51.23㎡ | 3,000만원 | 194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 3층 | 45.76㎡ | 4,000만원 | 289만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.18 | 2층 | 59.92㎡ | 4,850만원 | 268만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 1층 | 59.92㎡ | 4,000만원 | 221만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 4층 | 59.65㎡ | 6,000만원 | 332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.21 | 4층 | 51.23㎡ | 3,400만원 | 219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 3층 | 45.76㎡ | 4,200만원 | 303만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 1층 | 45.76㎡ | 3,950만원 | 285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.19
6,000만원직거래
1층 · 59.92㎡ · 평당 331만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
4,500만원직거래
2층 · 59.92㎡ · 평당 248만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
3,000만원중개거래
1층 · 51.23㎡ · 평당 194만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
4,000만원직거래
3층 · 45.76㎡ · 평당 289만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.18
4,850만원직거래
2층 · 59.92㎡ · 평당 268만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
4,000만원직거래
1층 · 59.92㎡ · 평당 221만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
6,000만원직거래
4층 · 59.65㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.21
3,400만원중개거래
4층 · 51.23㎡ · 평당 219만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
4,200만원직거래
3층 · 45.76㎡ · 평당 303만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3,950만원중개거래
1층 · 45.76㎡ · 평당 285만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description