arrow_back
서동빌라(가)빌라 실거래가
서동빌라(가)
충남 당진시 합덕읍 운산리 301-40
최근 거래3,370만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1991년
전용면적37.2~39.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2,957만원
최고 거래가3,500만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 11.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 2층 | 39.76㎡ | 3,370만원 | 280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 2층 | 37.2㎡ | 3,500만원 | 311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 4층 | 39.76㎡ | 2,000만원 | 166만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 1층 | 37.2㎡ | 3,400만원 | 302만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.11 | 4층 | 37.2㎡ | 3,300만원 | 293만원 | 직거래 | - |
2026.05.05
3,370만원중개거래
2층 · 39.76㎡ · 평당 280만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
3,500만원중개거래
2층 · 37.2㎡ · 평당 311만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
2,000만원직거래
4층 · 39.76㎡ · 평당 166만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
3,400만원직거래
1층 · 37.2㎡ · 평당 302만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.11
3,300만원직거래
4층 · 37.2㎡ · 평당 293만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description