arrow_back
세안주택빌라 실거래가
세안주택
충남 당진시 신평면 도성리 209-2
최근 거래1,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1991년
전용면적42.12~54.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래47건
최근 평균가2,183만원
최고 거래가3,050만원
최저 거래가1,000만원
전월 대비▲ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 3층 | 44.46㎡ | 1,500만원 | 112만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 2층 | 42.12㎡ | 2,500만원 | 196만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 2층 | 42.12㎡ | 1,700만원 | 133만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 3층 | 44.46㎡ | 2,000만원 | 149만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 1층 | 44.46㎡ | 2,700만원 | 201만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 4층 | 42.12㎡ | 1,200만원 | 94만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 3층 | 44.46㎡ | 1,500만원 | 112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 1층 | 44.46㎡ | 2,000만원 | 149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 1층 | 42.12㎡ | 2,450만원 | 192만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 3층 | 45.72㎡ | 2,300만원 | 166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.15
1,500만원직거래
3층 · 44.46㎡ · 평당 112만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
2,500만원직거래
2층 · 42.12㎡ · 평당 196만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1,700만원직거래
2층 · 42.12㎡ · 평당 133만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
2,000만원직거래
3층 · 44.46㎡ · 평당 149만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
2,700만원직거래
1층 · 44.46㎡ · 평당 201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1,200만원직거래
4층 · 42.12㎡ · 평당 94만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1,500만원중개거래
3층 · 44.46㎡ · 평당 112만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2,000만원중개거래
1층 · 44.46㎡ · 평당 149만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
2,450만원직거래
1층 · 42.12㎡ · 평당 192만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
2,300만원중개거래
3층 · 45.72㎡ · 평당 166만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description