arrow_back
행복아트빌빌라 실거래가
행복아트빌
충남 당진시 면천면 성상리 971-8
최근 거래6,000만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2015년
전용면적29.24~56.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,000만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 52.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.13 | 3층 | 29.24㎡ | 6,000만원 | 678만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.25 | 3층 | 29.24㎡ | 5,500만원 | 622만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.28 | 4층 | 29.24㎡ | 3,500만원 | 396만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.25 | 4층 | 56.42㎡ | 1억 500만원 | 615만원 | 직거래 | - |
2024.09.13
6,000만원직거래
3층 · 29.24㎡ · 평당 678만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
5,500만원직거래
3층 · 29.24㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.28
3,500만원직거래
4층 · 29.24㎡ · 평당 396만원
2023.05.25
1억 500만원직거래
4층 · 56.42㎡ · 평당 615만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description