arrow_back
흥진펠리체빌라 실거래가
흥진펠리체
충남 당진시 우강면 송산리 420-3
최근 거래8,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적54.7~59.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,656만원
최고 거래가8,400만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 2층 | 59.26㎡ | 8,400만원 | 468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 2층 | 59.26㎡ | 7,500만원 | 418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 2층 | 54.7㎡ | 6,500만원 | 393만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.26 | 4층 | 59.26㎡ | 8,200만원 | 457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 4층 | 54.7㎡ | 8,000만원 | 483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 1층 | 54.7㎡ | 6,500만원 | 393만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.06
8,400만원중개거래
2층 · 59.26㎡ · 평당 468만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
7,500만원중개거래
2층 · 59.26㎡ · 평당 418만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
6,500만원중개거래
2층 · 54.7㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.26
8,200만원중개거래
4층 · 59.26㎡ · 평당 457만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
8,000만원중개거래
4층 · 54.7㎡ · 평당 483만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
6,500만원중개거래
1층 · 54.7㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description