arrow_back
행복타워빌라 실거래가
행복타워
충남 금산군 진산면 읍내리 524-2
최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2023년
전용면적34.37~46.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 7,467만원
최고 거래가2억 2,600만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 6.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.12 | 2층 | 36.28㎡ | 1억 6,000만원 | 1,458만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 2층 | 40.95㎡ | 1억 7,500만원 | 1,412만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 4층 | 42.57㎡ | 1억 8,300만원 | 1,421만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 3층 | 42.57㎡ | 1억 8,000만원 | 1,397만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 3층 | 40.95㎡ | 1억 7,500만원 | 1,412만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.25 | 2층 | 40.95㎡ | 1억 8,000만원 | 1,453만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.02 | 2층 | 40.95㎡ | 1억 8,000만원 | 1,453만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.13 | 4층 | 46.62㎡ | 2억 2,600만원 | 1,602만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.07 | 4층 | 34.37㎡ | 1억 8,000만원 | 1,731만원 | 직거래 | - |
2026.01.12
1억 6,000만원직거래
2층 · 36.28㎡ · 평당 1,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 7,500만원직거래
2층 · 40.95㎡ · 평당 1,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
1억 8,300만원직거래
4층 · 42.57㎡ · 평당 1,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
1억 8,000만원직거래
3층 · 42.57㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
1억 7,500만원직거래
3층 · 40.95㎡ · 평당 1,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.25
1억 8,000만원직거래
2층 · 40.95㎡ · 평당 1,453만원
2023.05.02
1억 8,000만원직거래
2층 · 40.95㎡ · 평당 1,453만원
2023.04.13
2억 2,600만원직거래
4층 · 46.62㎡ · 평당 1,602만원
2023.04.07
1억 8,000만원직거래
4층 · 34.37㎡ · 평당 1,731만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description