arrow_back
교동빌라 실거래가
교동
충남 공주시 교동 3-33
최근 거래6,770만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1981년
전용면적62.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5,728만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.27 | 1층 | 62.05㎡ | 6,770만원 | 361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 3층 | 62.05㎡ | 5,000만원 | 266만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 1층 | 62.05㎡ | 5,550만원 | 296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 62.05㎡ | 6,000만원 | 320만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 3층 | 62.05㎡ | 5,500만원 | 293만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 62.05㎡ | 4,900만원 | 261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.21 | 1층 | 62.05㎡ | 7,500만원 | 399만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.25 | 3층 | 62.05㎡ | 5,700만원 | 304만원 | 중개거래 | - |
2026.01.27
6,770만원중개거래
1층 · 62.05㎡ · 평당 361만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
5,000만원중개거래
3층 · 62.05㎡ · 평당 266만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
5,550만원중개거래
1층 · 62.05㎡ · 평당 296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
6,000만원직거래
3층 · 62.05㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
5,500만원중개거래
3층 · 62.05㎡ · 평당 293만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
4,900만원중개거래
2층 · 62.05㎡ · 평당 261만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.21
7,500만원중개거래
1층 · 62.05㎡ · 평당 399만원
2023.08.25
5,700만원중개거래
3층 · 62.05㎡ · 평당 304만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥