arrow_back
골드플라우어빌빌라 실거래가
골드플라우어빌
충남 홍성군 갈산면 상촌리 88-4
최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적72.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가5,783만원
최고 거래가7,015만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 8.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 1층 | 72.03㎡ | 5,500만원 | 252만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.26 | 1층 | 72.03㎡ | 5,600만원 | 257만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.26 | 4층 | 72.03㎡ | 6,300만원 | 289만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 3층 | 72.03㎡ | 5,900만원 | 271만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 2층 | 72.03㎡ | 7,000만원 | 321만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.22 | 1층 | 72.03㎡ | 5,600만원 | 257만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 1층 | 72.03㎡ | 5,570만원 | 256만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.12 | 2층 | 72.03㎡ | 5,850만원 | 268만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.09 | 1층 | 72.03㎡ | 6,110만원 | 280만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.09 | 4층 | 72.03㎡ | 6,335만원 | 291만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.12
5,500만원직거래
1층 · 72.03㎡ · 평당 252만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.26
5,600만원직거래
1층 · 72.03㎡ · 평당 257만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.26
6,300만원직거래
4층 · 72.03㎡ · 평당 289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
5,900만원직거래
3층 · 72.03㎡ · 평당 271만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
7,000만원직거래
2층 · 72.03㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.22
5,600만원직거래
1층 · 72.03㎡ · 평당 257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
5,570만원직거래
1층 · 72.03㎡ · 평당 256만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.12
5,850만원중개거래
2층 · 72.03㎡ · 평당 268만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.09
6,110만원직거래
1층 · 72.03㎡ · 평당 280만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.09
6,335만원직거래
4층 · 72.03㎡ · 평당 291만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description