arrow_back
광경주택빌라 실거래가
광경주택
충남 홍성군 홍성읍 대교리 374-5
최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1986년
전용면적70.56~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,133만원
최고 거래가6,200만원
최저 거래가3,800만원
전월 대비▼ 4.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 2층 | 84.96㎡ | 5,500만원 | 214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 3층 | 70.56㎡ | 3,800만원 | 178만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 2층 | 70.56㎡ | 6,100만원 | 286만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.28 | 3층 | 84.96㎡ | 4,550만원 | 177만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.04 | 1층 | 70.56㎡ | 6,200만원 | 290만원 | 중개거래 | - |
2026.03.13
5,500만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 214만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
3,800만원직거래
3층 · 70.56㎡ · 평당 178만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
6,100만원중개거래
2층 · 70.56㎡ · 평당 286만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.28
4,550만원중개거래
3층 · 84.96㎡ · 평당 177만원
2023.05.04
6,200만원중개거래
1층 · 70.56㎡ · 평당 290만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description