일상킷
arrow_back
리치하우스A동B동
빌라 실거래가

리치하우스A동B동

충남 홍성군 홍성읍 고암리 617-6

최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적47.32~53.34㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가7,125만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.04
6,000만원직거래
5층 · 47.32㎡ · 평당 419만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.04
7,500만원직거래
4층 · 53.34㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.04
7,500만원직거래
3층 · 53.34㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.04
7,500만원직거래
5층 · 47.32㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다