arrow_back
효자그린빌빌라 실거래가
효자그린빌
충남 홍성군 홍성읍 남장리 409-9
최근 거래5,150만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2005년
전용면적59.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가5,233만원
최고 거래가6,400만원
최저 거래가4,800만원
전월 대비▼ 4.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.31 | 3층 | 59.5㎡ | 5,150만원 | 286만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 1층 | 59.5㎡ | 4,800만원 | 267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 1층 | 59.5㎡ | 5,750만원 | 319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 2층 | 59.5㎡ | 5,000만원 | 278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 1층 | 59.5㎡ | 6,000만원 | 333만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 4층 | 59.5㎡ | 5,500만원 | 306만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.29 | 2층 | 59.5㎡ | 6,000만원 | 333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.26 | 3층 | 59.5㎡ | 5,400만원 | 300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 2층 | 59.5㎡ | 6,400만원 | 355만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 4층 | 59.5㎡ | 5,000만원 | 278만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.31
5,150만원직거래
3층 · 59.5㎡ · 평당 286만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
4,800만원중개거래
1층 · 59.5㎡ · 평당 267만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
5,750만원중개거래
1층 · 59.5㎡ · 평당 319만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
5,000만원중개거래
2층 · 59.5㎡ · 평당 278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
6,000만원직거래
1층 · 59.5㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
5,500만원직거래
4층 · 59.5㎡ · 평당 306만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.29
6,000만원중개거래
2층 · 59.5㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.26
5,400만원중개거래
3층 · 59.5㎡ · 평당 300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
6,400만원직거래
2층 · 59.5㎡ · 평당 355만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
5,000만원직거래
4층 · 59.5㎡ · 평당 278만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description