arrow_back
대우주택빌라 실거래가
대우주택
충남 논산시 취암동 103-10
최근 거래1억 300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1985년
전용면적58.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 1,183만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가9,800만원
전월 대비▼ 1.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 3층 | 58.5㎡ | 1억 300만원 | 582만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 1층 | 58.5㎡ | 1억 1,900만원 | 672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 1층 | 58.5㎡ | 1억 1,900만원 | 672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 3층 | 58.5㎡ | 1억 800만원 | 610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 1층 | 58.5㎡ | 1억 2,000만원 | 678만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 1층 | 58.5㎡ | 1억 1,000만원 | 621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 1층 | 58.5㎡ | 1억 1,800만원 | 667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 1층 | 58.5㎡ | 1억 | 565만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 2층 | 58.5㎡ | 1억 1,900만원 | 672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 3층 | 58.5㎡ | 1억 600만원 | 599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
1억 300만원직거래
3층 · 58.5㎡ · 평당 582만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
1억 1,900만원중개거래
1층 · 58.5㎡ · 평당 672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 1,900만원중개거래
1층 · 58.5㎡ · 평당 672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 800만원중개거래
3층 · 58.5㎡ · 평당 610만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억 2,000만원중개거래
1층 · 58.5㎡ · 평당 678만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
1억 1,000만원중개거래
1층 · 58.5㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
1억 1,800만원중개거래
1층 · 58.5㎡ · 평당 667만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
1억직거래
1층 · 58.5㎡ · 평당 565만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
1억 1,900만원중개거래
2층 · 58.5㎡ · 평당 672만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
1억 600만원중개거래
3층 · 58.5㎡ · 평당 599만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒