arrow_back
명우주택빌라 실거래가
명우주택
충남 논산시 부창동 149
최근 거래1,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1987년
전용면적54.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2,233만원
최고 거래가4,400만원
최저 거래가1,100만원
전월 대비▼ 10.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 2층 | 54.81㎡ | 1,500만원 | 90만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 2층 | 54.81㎡ | 3,400만원 | 205만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 54.81㎡ | 1,800만원 | 109만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 2층 | 54.81㎡ | 4,400만원 | 265만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 54.81㎡ | 2,000만원 | 121만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 3층 | 54.81㎡ | 1,100만원 | 66만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.30 | 1층 | 54.81㎡ | 2,300만원 | 139만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.26 | 2층 | 54.81㎡ | 3,900만원 | 235만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.21 | 1층 | 54.81㎡ | 2,000만원 | 121만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 3층 | 54.81㎡ | 3,600만원 | 217만원 | 중개거래 | - |
2026.02.26
1,500만원직거래
2층 · 54.81㎡ · 평당 90만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
3,400만원직거래
2층 · 54.81㎡ · 평당 205만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
1,800만원직거래
2층 · 54.81㎡ · 평당 109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
4,400만원직거래
2층 · 54.81㎡ · 평당 265만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
2,000만원직거래
2층 · 54.81㎡ · 평당 121만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
1,100만원직거래
3층 · 54.81㎡ · 평당 66만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.30
2,300만원직거래
1층 · 54.81㎡ · 평당 139만원
2023.08.26
3,900만원중개거래
2층 · 54.81㎡ · 평당 235만원
2023.08.21
2,000만원직거래
1층 · 54.81㎡ · 평당 121만원
2023.06.29
3,600만원중개거래
3층 · 54.81㎡ · 평당 217만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description