arrow_back
중부빌라 실거래가
중부
충남 논산시 부창동 199-68
최근 거래4,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1993년
전용면적54.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4,000만원
최고 거래가4,000만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 1층 | 67.77㎡ | 5,000만원 | 244만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2026.04.21 | 2층 | 67.77㎡ | 6,500만원 | 317만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 4층 | 54.61㎡ | 4,000만원 | 242만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 1층 | 87.81㎡ | 6,000만원 | 226만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.09 | 1층 | 67.77㎡ | 2,600만원 | 127만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.07 | 1층 | 76.83㎡ | 5,500만원 | 237만원 | 직거래 | - |
2026.05.01
5,000만원직거래
1층 · 67.77㎡ · 평당 244만원
매수 기타 / 매도 개인
2026.04.21
6,500만원직거래
2층 · 67.77㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
4,000만원직거래
4층 · 54.61㎡ · 평당 242만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
6,000만원직거래
1층 · 87.81㎡ · 평당 226만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
2,600만원직거래
1층 · 67.77㎡ · 평당 127만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.07
5,500만원직거래
1층 · 76.83㎡ · 평당 237만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description