arrow_back
서인빌리지빌라 실거래가
서인빌리지
충남 서천군 서면 신합리 473-46
최근 거래1억 1,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적36.6~66.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 767만원
최고 거래가1억 1,800만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 26.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 4층 | 66.93㎡ | 1억 1,800만원 | 583만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 1층 | 66.93㎡ | 9,500만원 | 469만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.18 | 4층 | 61.64㎡ | 1억 1,000만원 | 590만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 4층 | 61.64㎡ | 1억 | 536만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 4층 | 61.64㎡ | 5,000만원 | 268만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 3층 | 61.64㎡ | 9,200만원 | 493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 4층 | 36.6㎡ | 8,500만원 | 768만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.15 | 4층 | 36.6㎡ | 8,500만원 | 768만원 | 직거래 | - |
2026.03.26
1억 1,800만원직거래
4층 · 66.93㎡ · 평당 583만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
9,500만원직거래
1층 · 66.93㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.18
1억 1,000만원직거래
4층 · 61.64㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
1억직거래
4층 · 61.64㎡ · 평당 536만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
5,000만원직거래
4층 · 61.64㎡ · 평당 268만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
9,200만원중개거래
3층 · 61.64㎡ · 평당 493만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
8,500만원직거래
4층 · 36.6㎡ · 평당 768만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.15
8,500만원직거래
4층 · 36.6㎡ · 평당 768만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description