arrow_back
아인빌라빌라 실거래가
아인빌라
충남 서천군 서천읍 군사리 781-1
최근 거래4,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1997년
전용면적61.77~78.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,333만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 25.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.12 | 4층 | 59.67㎡ | 3,500만원 | 194만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 3층 | 78.67㎡ | 4,000만원 | 168만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 1층 | 61.77㎡ | 2,000만원 | 107만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 1층 | 75.17㎡ | 7,000만원 | 308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 3층 | 59.67㎡ | 3,300만원 | 183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.23 | 3층 | 78.67㎡ | 6,200만원 | 260만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.14 | 3층 | 75.17㎡ | 5,500만원 | 242만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 3층 | 59.67㎡ | 4,000만원 | 222만원 | 직거래 | - |
2026.01.12
3,500만원직거래
4층 · 59.67㎡ · 평당 194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
4,000만원직거래
3층 · 78.67㎡ · 평당 168만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
2,000만원직거래
1층 · 61.77㎡ · 평당 107만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
7,000만원중개거래
1층 · 75.17㎡ · 평당 308만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
3,300만원중개거래
3층 · 59.67㎡ · 평당 183만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.23
6,200만원중개거래
3층 · 78.67㎡ · 평당 260만원
2023.06.14
5,500만원직거래
3층 · 75.17㎡ · 평당 242만원
2023.05.22
4,000만원직거래
3층 · 59.67㎡ · 평당 222만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒