arrow_back
청도주택(1동)빌라 실거래가
청도주택(1동)
충남 서천군 서천읍 사곡리 267-16
최근 거래6,700만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1990년
전용면적50.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5,633만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.14 | 3층 | 50.55㎡ | 6,700만원 | 438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 2층 | 50.55㎡ | 6,300만원 | 412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 2층 | 50.55㎡ | 5,300만원 | 347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 3층 | 50.55㎡ | 5,100만원 | 333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 3층 | 50.55㎡ | 5,000만원 | 327만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 2층 | 50.55㎡ | 6,800만원 | 445만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.08 | 1층 | 50.55㎡ | 5,800만원 | 379만원 | 중개거래 | - |
2025.11.14
6,700만원중개거래
3층 · 50.55㎡ · 평당 438만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
6,300만원중개거래
2층 · 50.55㎡ · 평당 412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
5,300만원중개거래
2층 · 50.55㎡ · 평당 347만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
5,100만원중개거래
3층 · 50.55㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
5,000만원직거래
3층 · 50.55㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
6,800만원직거래
2층 · 50.55㎡ · 평당 445만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.08
5,800만원중개거래
1층 · 50.55㎡ · 평당 379만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒