일상킷
arrow_back
다원파크
빌라 실거래가

다원파크

충남 서산시 음암면 도당리 1584-16

최근 거래7,000만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2006년
전용면적72.4㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가6,400만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,900만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.09.20
7,430만원중개거래
4층 · 72.4㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
5,000만원직거래
1층 · 72.4㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
6,000만원직거래
4층 · 72.4㎡ · 평당 274만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.15
7,000만원직거래
3층 · 72.4㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
6,600만원직거래
2층 · 72.4㎡ · 평당 301만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
6,300만원중개거래
3층 · 72.4㎡ · 평당 288만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.14
7,100만원직거래
4층 · 72.4㎡ · 평당 324만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
6,600만원직거래
2층 · 72.4㎡ · 평당 301만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
7,450만원직거래
1층 · 72.4㎡ · 평당 340만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.02
6,450만원중개거래
2층 · 72.4㎡ · 평당 294만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다