arrow_back
산수빌빌라 실거래가
산수빌
충남 서산시 인지면 야당리 553-144
최근 거래7,250만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적59.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,683만원
최고 거래가7,300만원
최저 거래가4,990만원
전월 대비▲ 20.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 2층 | 59.7㎡ | 7,250만원 | 401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 3층 | 59.7㎡ | 5,500만원 | 304만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 59.7㎡ | 7,300만원 | 404만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.29 | 4층 | 59.7㎡ | 4,990만원 | 276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.24 | 4층 | 59.7㎡ | 5,700만원 | 316만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.20 | 2층 | 59.7㎡ | 6,500만원 | 360만원 | 중개거래 | - |
2026.05.04
7,250만원중개거래
2층 · 59.7㎡ · 평당 401만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
5,500만원직거래
3층 · 59.7㎡ · 평당 304만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
7,300만원중개거래
2층 · 59.7㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.29
4,990만원중개거래
4층 · 59.7㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.24
5,700만원중개거래
4층 · 59.7㎡ · 평당 316만원
2023.07.20
6,500만원중개거래
2층 · 59.7㎡ · 평당 360만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description