arrow_back
삼보빌라 실거래가
삼보
충남 서산시 해미면 읍내리 291-10
최근 거래5,000만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도1989년
전용면적79.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가6,150만원
최고 거래가7,300만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.12 | 4층 | 84.54㎡ | 6,400만원 | 250만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 1층 | 84.54㎡ | 7,400만원 | 289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 4층 | 84.54㎡ | 7,500만원 | 293만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 4층 | 84.54㎡ | 7,300만원 | 285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 1층 | 79.2㎡ | 5,000만원 | 209만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 3층 | 79.2㎡ | 7,300만원 | 305만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.18 | 4층 | 59.88㎡ | 4,400만원 | 243만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.27 | 2층 | 82.98㎡ | 7,500만원 | 299만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.30 | 4층 | 50.16㎡ | 4,300만원 | 283만원 | 중개거래 | - |
2025.11.12
6,400만원직거래
4층 · 84.54㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
7,400만원중개거래
1층 · 84.54㎡ · 평당 289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
7,500만원직거래
4층 · 84.54㎡ · 평당 293만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
7,300만원중개거래
4층 · 84.54㎡ · 평당 285만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
5,000만원직거래
1층 · 79.2㎡ · 평당 209만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
7,300만원직거래
3층 · 79.2㎡ · 평당 305만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.18
4,400만원직거래
4층 · 59.88㎡ · 평당 243만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.27
7,500만원직거래
2층 · 82.98㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.30
4,300만원중개거래
4층 · 50.16㎡ · 평당 283만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description