arrow_back
석림동581-24공동주택빌라 실거래가
석림동581-24공동주택
충남 서산시 석림동 581-24
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적52.37~55.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가7,847만원
최고 거래가8,240만원
최저 거래가6,800만원
전월 대비▲ 5.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 2층 | 52.74㎡ | 8,000만원 | 501만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.05.14 | 4층 | 52.74㎡ | 8,000만원 | 501만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.04 | 2층 | 55.44㎡ | 7,000만원 | 417만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.04 | 3층 | 55.44㎡ | 7,000만원 | 417만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.04 | 4층 | 55.44㎡ | 7,000만원 | 417만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.04 | 5층 | 54.33㎡ | 6,800만원 | 414만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.03 | 2층 | 52.74㎡ | 8,000만원 | 501만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.03 | 4층 | 52.74㎡ | 8,000만원 | 501만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 3층 | 52.74㎡ | 8,240만원 | 516만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 5층 | 52.37㎡ | 8,240만원 | 520만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.14
8,000만원직거래
2층 · 52.74㎡ · 평당 501만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.14
8,000만원직거래
4층 · 52.74㎡ · 평당 501만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.04
7,000만원직거래
2층 · 55.44㎡ · 평당 417만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.04
7,000만원직거래
3층 · 55.44㎡ · 평당 417만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.04
7,000만원직거래
4층 · 55.44㎡ · 평당 417만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.04
6,800만원직거래
5층 · 54.33㎡ · 평당 414만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.03
8,000만원직거래
2층 · 52.74㎡ · 평당 501만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.03
8,000만원직거래
4층 · 52.74㎡ · 평당 501만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.24
8,240만원직거래
3층 · 52.74㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
8,240만원직거래
5층 · 52.37㎡ · 평당 520만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description