arrow_back
우성파크빌라(다동)빌라 실거래가
우성파크빌라(다동)
충남 서산시 음암면 도당리 1550-15
최근 거래3,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1993년
전용면적49.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2,950만원
최고 거래가3,000만원
최저 거래가2,200만원
전월 대비▲ 14.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.12 | 4층 | 49.83㎡ | 3,000만원 | 199만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 4층 | 49.83㎡ | 3,000만원 | 199만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 1층 | 49.83㎡ | 2,850만원 | 189만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.25 | 4층 | 49.83㎡ | 2,200만원 | 146만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.10 | 2층 | 49.83㎡ | 2,700만원 | 179만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.29 | 4층 | 49.83㎡ | 2,900만원 | 192만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.20 | 4층 | 49.83㎡ | 2,700만원 | 179만원 | 직거래 | - |
2025.11.12
3,000만원직거래
4층 · 49.83㎡ · 평당 199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
3,000만원직거래
4층 · 49.83㎡ · 평당 199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
2,850만원직거래
1층 · 49.83㎡ · 평당 189만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.25
2,200만원직거래
4층 · 49.83㎡ · 평당 146만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.10
2,700만원중개거래
2층 · 49.83㎡ · 평당 179만원
2023.05.29
2,900만원직거래
4층 · 49.83㎡ · 평당 192만원
2023.05.20
2,700만원직거래
4층 · 49.83㎡ · 평당 179만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description