arrow_back
은하수빌라빌라 실거래가
은하수빌라
충남 서산시 해미면 읍내리 489-60
최근 거래7,500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2005년
전용면적84.32~84.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가8,200만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.02 | 4층 | 84.32㎡ | 7,500만원 | 294만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.15 | 2층 | 84.32㎡ | 8,800만원 | 345만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.04 | 1층 | 84.71㎡ | 9,000만원 | 351만원 | 직거래 | - |
2025.04.02
7,500만원직거래
4층 · 84.32㎡ · 평당 294만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.15
8,800만원직거래
2층 · 84.32㎡ · 평당 345만원
2023.05.04
9,000만원직거래
1층 · 84.71㎡ · 평당 351만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description