arrow_back
비잔티움(458-13)빌라 실거래가
비잔티움(458-13)
충남 태안군 태안읍 남문리 458-13
최근 거래8,700만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2015년
전용면적56.6~72.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가8,733만원
최고 거래가1억
최저 거래가6,721만원
전월 대비▲ 9.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.25 | 5층 | 56.6㎡ | 8,700만원 | 508만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 2층 | 63.25㎡ | 8,500만원 | 444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 2층 | 72.58㎡ | 9,000만원 | 410만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.11.08 | 2층 | 63.25㎡ | 9,000만원 | 470만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.28 | 3층 | 72.58㎡ | 1억 | 455만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 3층 | 72.58㎡ | 7,284만원 | 332만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 2층 | 72.58㎡ | 7,284만원 | 332만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 2층 | 63.25㎡ | 6,721만원 | 351만원 | 직거래 | - |
2024.07.25
8,700만원직거래
5층 · 56.6㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
8,500만원중개거래
2층 · 63.25㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
9,000만원중개거래
2층 · 72.58㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.08
9,000만원중개거래
2층 · 63.25㎡ · 평당 470만원
2023.07.28
1억직거래
3층 · 72.58㎡ · 평당 455만원
2023.07.04
7,284만원직거래
3층 · 72.58㎡ · 평당 332만원
2023.07.04
7,284만원직거래
2층 · 72.58㎡ · 평당 332만원
2023.06.27
6,721만원직거래
2층 · 63.25㎡ · 평당 351만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description