arrow_back
다솜HILL빌라 실거래가
다솜HILL
충남 예산군 예산읍 향천리 235-4
최근 거래4,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2010년
전용면적35.83~48.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래43건
최근 평균가3,283만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가2,200만원
전월 대비▼ 2.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 3층 | 48.89㎡ | 4,500만원 | 304만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 3층 | 35.83㎡ | 2,400만원 | 221만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 2층 | 35.83㎡ | 2,700만원 | 249만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 4층 | 35.83㎡ | 2,600만원 | 240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 2층 | 35.83㎡ | 3,000만원 | 277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 1층 | 48.89㎡ | 3,800만원 | 257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 35.83㎡ | 2,500만원 | 231만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 3층 | 35.83㎡ | 2,500만원 | 231만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 4층 | 48.89㎡ | 3,700만원 | 250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 1층 | 35.83㎡ | 2,500만원 | 231만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
4,500만원직거래
3층 · 48.89㎡ · 평당 304만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
2,400만원중개거래
3층 · 35.83㎡ · 평당 221만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
2,700만원중개거래
2층 · 35.83㎡ · 평당 249만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
2,600만원중개거래
4층 · 35.83㎡ · 평당 240만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
3,000만원중개거래
2층 · 35.83㎡ · 평당 277만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
3,800만원중개거래
1층 · 48.89㎡ · 평당 257만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
2,500만원직거래
2층 · 35.83㎡ · 평당 231만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
2,500만원직거래
3층 · 35.83㎡ · 평당 231만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
3,700만원중개거래
4층 · 48.89㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
2,500만원직거래
1층 · 35.83㎡ · 평당 231만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥