arrow_back
성안빌라빌라 실거래가
성안빌라
충남 예산군 삽교읍 두리 563-1
최근 거래3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1990년
전용면적65.67~78.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4,400만원
최고 거래가6,200만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 19.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 2층 | 74.28㎡ | 3,000만원 | 133만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 1층 | 65.67㎡ | 4,000만원 | 201만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 1층 | 69.57㎡ | 3,200만원 | 152만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 3층 | 74.28㎡ | 6,200만원 | 276만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 2층 | 78.9㎡ | 5,450만원 | 228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.20
3,000만원직거래
2층 · 74.28㎡ · 평당 133만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
4,000만원직거래
1층 · 65.67㎡ · 평당 201만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
3,200만원직거래
1층 · 69.57㎡ · 평당 152만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
6,200만원직거래
3층 · 74.28㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
5,450만원중개거래
2층 · 78.9㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description