arrow_back
충일주택빌라 실거래가
충일주택
충남 예산군 삽교읍 두리 572-1
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1989년
전용면적65.52~73.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5,117만원
최고 거래가7,100만원
최저 거래가4,850만원
전월 대비▼ 15.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.08 | 1층 | 73.21㎡ | 5,000만원 | 226만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 73.21㎡ | 4,850만원 | 219만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 3층 | 73.21㎡ | 5,500만원 | 248만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 2층 | 65.52㎡ | 6,000만원 | 303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.29 | 3층 | 73.21㎡ | 5,400만원 | 244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | 1층 | 65.52㎡ | 7,100만원 | 358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | 1층 | 65.52㎡ | 6,200만원 | 313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.12 | 1층 | 65.52㎡ | 5,500만원 | 277만원 | 직거래 | - |
2025.11.08
5,000만원직거래
1층 · 73.21㎡ · 평당 226만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
4,850만원직거래
3층 · 73.21㎡ · 평당 219만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
5,500만원직거래
3층 · 73.21㎡ · 평당 248만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
6,000만원중개거래
2층 · 65.52㎡ · 평당 303만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.29
5,400만원중개거래
3층 · 73.21㎡ · 평당 244만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
7,100만원중개거래
1층 · 65.52㎡ · 평당 358만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
6,200만원중개거래
1층 · 65.52㎡ · 평당 313만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.12
5,500만원직거래
1층 · 65.52㎡ · 평당 277만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description