arrow_back
하늘채빌라 실거래가
하늘채
충남 예산군 삽교읍 두리 607-17
최근 거래6,854만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2018년
전용면적13.5~29.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가4,876만원
최고 거래가7,015만원
최저 거래가3,335만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.09.07 | 4층 | 24.35㎡ | 6,061만원 | 823만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 5층 | 29.07㎡ | 6,854만원 | 779만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 5층 | 13.5㎡ | 3,335만원 | 816만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 5층 | 14.39㎡ | 3,600만원 | 827만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 5층 | 17.16㎡ | 4,278만원 | 824만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 5층 | 23.44㎡ | 5,681만원 | 801만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 4층 | 29.07㎡ | 7,015만원 | 798만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 4층 | 13.5㎡ | 3,439만원 | 842만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 4층 | 14.39㎡ | 3,669만원 | 843만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 4층 | 17.16㎡ | 4,405만원 | 848만원 | 직거래 | - |
2023.09.07
6,061만원직거래
4층 · 24.35㎡ · 평당 823만원
2023.09.07
6,854만원직거래
5층 · 29.07㎡ · 평당 779만원
2023.09.07
3,335만원직거래
5층 · 13.5㎡ · 평당 816만원
2023.09.07
3,600만원직거래
5층 · 14.39㎡ · 평당 827만원
2023.09.07
4,278만원직거래
5층 · 17.16㎡ · 평당 824만원
2023.09.07
5,681만원직거래
5층 · 23.44㎡ · 평당 801만원
2023.09.07
7,015만원직거래
4층 · 29.07㎡ · 평당 798만원
2023.09.07
3,439만원직거래
4층 · 13.5㎡ · 평당 842만원
2023.09.07
3,669만원직거래
4층 · 14.39㎡ · 평당 843만원
2023.09.07
4,405만원직거래
4층 · 17.16㎡ · 평당 848만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description