arrow_back
한일맨숀(247-13)빌라 실거래가
한일맨숀(247-13)
충남 예산군 예산읍 대회리 247-13
최근 거래4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1987년
전용면적50.72~58.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4,033만원
최고 거래가4,500만원
최저 거래가3,300만원
전월 대비▼ 6.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.25 | 2층 | 50.72㎡ | 4,500만원 | 293만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.25 | 3층 | 50.72㎡ | 4,300만원 | 280만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 1층 | 50.72㎡ | 3,300만원 | 215만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 3층 | 58.64㎡ | 4,300만원 | 242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.25
4,500만원직거래
2층 · 50.72㎡ · 평당 293만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
4,300만원직거래
3층 · 50.72㎡ · 평당 280만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
3,300만원직거래
1층 · 50.72㎡ · 평당 215만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
4,300만원중개거래
3층 · 58.64㎡ · 평당 242만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description