arrow_back
칠곡한라빌라 실거래가
칠곡한라
대구 북구 관음동 1321
최근 거래1억 1,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1992년
전용면적59.99~72.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 3,983만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 1,700만원
전월 대비▼ 13.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 2층 | 59.99㎡ | 1억 1,700만원 | 645만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 4층 | 72.59㎡ | 1억 3,000만원 | 592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.28 | 1층 | 59.99㎡ | 1억 3,700만원 | 755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 3층 | 72.59㎡ | 1억 5,900만원 | 724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.20 | 3층 | 72.59㎡ | 1억 6,000만원 | 728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 2층 | 59.99㎡ | 1억 3,000만원 | 716만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 2층 | 59.99㎡ | 1억 7,000만원 | 937만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 2층 | 72.59㎡ | 1억 6,000만원 | 728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 2층 | 72.59㎡ | 1억 8,000만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 1층 | 59.99㎡ | 1억 3,000만원 | 716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 1,700만원중개거래
2층 · 59.99㎡ · 평당 645만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
1억 3,000만원중개거래
4층 · 72.59㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.28
1억 3,700만원중개거래
1층 · 59.99㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
1억 5,900만원중개거래
3층 · 72.59㎡ · 평당 724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.20
1억 6,000만원중개거래
3층 · 72.59㎡ · 평당 728만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
1억 3,000만원직거래
2층 · 59.99㎡ · 평당 716만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
1억 7,000만원직거래
2층 · 59.99㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
1억 6,000만원중개거래
2층 · 72.59㎡ · 평당 728만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
1억 8,000만원중개거래
2층 · 72.59㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
1억 3,000만원중개거래
1층 · 59.99㎡ · 평당 716만원
지하철역
4곳🧒