arrow_back
한솔빌라 실거래가
한솔
대구 북구 산격동 179-1
최근 거래1억
최근 거래일2024년 5월
건축년도1994년
전용면적59.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억
최고 거래가1억
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.04 | 2층 | 70.73㎡ | 1억 | 467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 3층 | 56.9㎡ | 4,250만원 | 247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 1층 | 59.54㎡ | 6,500만원 | 361만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.17 | 3층 | 60.57㎡ | 8,000만원 | 437만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 4층 | 51.22㎡ | 8,030만원 | 518만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 2층 | 51.22㎡ | 6,800만원 | 439만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 4층 | 68.93㎡ | 8,000만원 | 384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.09 | 2층 | 59.72㎡ | 1억 | 553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.29 | 1층 | 59.9㎡ | 8,850만원 | 488만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 3층 | 35.81㎡ | 7,000만원 | 646만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.04
1억중개거래
2층 · 70.73㎡ · 평당 467만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
4,250만원중개거래
3층 · 56.9㎡ · 평당 247만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
6,500만원직거래
1층 · 59.54㎡ · 평당 361만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.17
8,000만원직거래
3층 · 60.57㎡ · 평당 437만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
8,030만원직거래
4층 · 51.22㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
6,800만원직거래
2층 · 51.22㎡ · 평당 439만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
8,000만원중개거래
4층 · 68.93㎡ · 평당 384만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
1억중개거래
2층 · 59.72㎡ · 평당 553만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.29
8,850만원직거래
1층 · 59.9㎡ · 평당 488만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
7,000만원직거래
3층 · 35.81㎡ · 평당 646만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒