arrow_back
대영빌라 실거래가
대영
대구 달서구 성당동 56-2
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1997년
전용면적76.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 500만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.02 | 3층 | 76.02㎡ | 1억 500만원 | 456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.09 | 3층 | 76.18㎡ | 1억 | 434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 3층 | 47.15㎡ | 1억 1,000만원 | 771만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 1층 | 47.15㎡ | 6,500만원 | 456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 1층 | 76.39㎡ | 1억 3,500만원 | 584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.26 | 2층 | 75.66㎡ | 1억 6,000만원 | 699만원 | 중개거래 | - |
2025.05.02
1억 500만원중개거래
3층 · 76.02㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.09
1억중개거래
3층 · 76.18㎡ · 평당 434만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
1억 1,000만원직거래
3층 · 47.15㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
6,500만원중개거래
1층 · 47.15㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
1억 3,500만원중개거래
1층 · 76.39㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.26
1억 6,000만원중개거래
2층 · 75.66㎡ · 평당 699만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒