arrow_back
대신빌라 실거래가
대신
대구 동구 불로동 213-3
최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적73.11~82.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 1,100만원
최고 거래가1억 2,200만원
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 1층 | 73.11㎡ | 1억 | 452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 1층 | 72.06㎡ | 1억 250만원 | 470만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.30 | 1층 | 72.06㎡ | 1억 | 459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.24 | 1층 | 82.55㎡ | 1억 2,200만원 | 488만원 | 중개거래 | - |
2026.04.09
1억중개거래
1층 · 73.11㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 250만원중개거래
1층 · 72.06㎡ · 평당 470만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.30
1억중개거래
1층 · 72.06㎡ · 평당 459만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.24
1억 2,200만원중개거래
1층 · 82.55㎡ · 평당 488만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒