arrow_back
명성빌라 실거래가
명성
대구 군위군 군위읍 서부리 121-7
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1992년
전용면적71.41~76.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 400만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비▼ 5.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 1층 | 76.23㎡ | 1억 1,500만원 | 499만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 1층 | 76.23㎡ | 8,200만원 | 356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 2층 | 73.45㎡ | 8,000만원 | 360만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.28 | 2층 | 71.41㎡ | 1억 1,500만원 | 532만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.21 | 4층 | 76.23㎡ | 1억 1,000만원 | 477만원 | 중개거래 | - |
2026.04.06
1억 1,500만원직거래
1층 · 76.23㎡ · 평당 499만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
8,200만원중개거래
1층 · 76.23㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
8,000만원직거래
2층 · 73.45㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.28
1억 1,500만원중개거래
2층 · 71.41㎡ · 평당 532만원
2023.10.21
1억 1,000만원중개거래
4층 · 76.23㎡ · 평당 477만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥