arrow_back
대영빌라 실거래가
대영
대구 서구 내당동 923-39
최근 거래6,200만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1996년
전용면적59.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가6,200만원
최고 거래가6,200만원
최저 거래가6,200만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 5층 | 73.92㎡ | 1억 1,000만원 | 492만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 3층 | 59.85㎡ | 6,500만원 | 359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 4층 | 58.83㎡ | 3,800만원 | 213만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 1층 | 59.52㎡ | 6,200만원 | 344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 1층 | 52.58㎡ | 5,000만원 | 314만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 4층 | 75.51㎡ | 1억 5,000만원 | 657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.09 | 4층 | 59.85㎡ | 8,300만원 | 458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.26 | 2층 | 59.95㎡ | 1억 5,500만원 | 855만원 | 중개거래 | - |
2026.03.12
1억 1,000만원중개거래
5층 · 73.92㎡ · 평당 492만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
6,500만원중개거래
3층 · 59.85㎡ · 평당 359만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
3,800만원중개거래
4층 · 58.83㎡ · 평당 213만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.24
6,200만원중개거래
1층 · 59.52㎡ · 평당 344만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
5,000만원직거래
1층 · 52.58㎡ · 평당 314만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
1억 5,000만원중개거래
4층 · 75.51㎡ · 평당 657만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.09
8,300만원중개거래
4층 · 59.85㎡ · 평당 458만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.26
1억 5,500만원중개거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 855만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒