arrow_back
삼덕동에서유유자적빌라 실거래가
삼덕동에서유유자적
대구 수성구 삼덕동 313
최근 거래5억 4,000만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2023년
전용면적36.16~60.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 7,667만원
최고 거래가5억 4,000만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 10.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.29 | 4층 | 56.03㎡ | 5억 4,000만원 | 3,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 4층 | 45.8㎡ | 4억 5,500만원 | 3,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 3층 | 52.09㎡ | 4억 3,500만원 | 2,760만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.16 | 4층 | 45.8㎡ | 4억 5,000만원 | 3,247만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.21 | 3층 | 44㎡ | 4억 5,000만원 | 3,380만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | 3층 | 36.16㎡ | 3억 7,000만원 | 3,382만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.01 | 3층 | 52.42㎡ | 4억 2,000만원 | 2,648만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.27 | 3층 | 60.21㎡ | 4억 5,000만원 | 2,470만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.30 | 3층 | 42.94㎡ | 4억 5,000만원 | 3,464만원 | 직거래 | - |
2024.07.29
5억 4,000만원중개거래
4층 · 56.03㎡ · 평당 3,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
4억 5,500만원중개거래
4층 · 45.8㎡ · 평당 3,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
4억 3,500만원직거래
3층 · 52.09㎡ · 평당 2,760만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.16
4억 5,000만원중개거래
4층 · 45.8㎡ · 평당 3,247만원
2023.10.21
4억 5,000만원직거래
3층 · 44㎡ · 평당 3,380만원
2023.08.07
3억 7,000만원직거래
3층 · 36.16㎡ · 평당 3,382만원
2023.08.01
4억 2,000만원직거래
3층 · 52.42㎡ · 평당 2,648만원
2023.07.27
4억 5,000만원직거래
3층 · 60.21㎡ · 평당 2,470만원
2023.04.30
4억 5,000만원직거래
3층 · 42.94㎡ · 평당 3,464만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description