arrow_back
광명빌라가,나동빌라 실거래가
광명빌라가,나동
대전 대덕구 오정동 255-8
최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1989년
전용면적39.51~42.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3,667만원
최고 거래가5,600만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 34.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.24 | 2층 | 42.15㎡ | 4,000만원 | 314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 1층 | 42.15㎡ | 3,500만원 | 274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 3층 | 39.51㎡ | 3,500만원 | 293만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | 2층 | 42.15㎡ | 5,600만원 | 439만원 | 중개거래 | - |
2026.02.24
4,000만원중개거래
2층 · 42.15㎡ · 평당 314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
3,500만원중개거래
1층 · 42.15㎡ · 평당 274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
3,500만원중개거래
3층 · 39.51㎡ · 평당 293만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
5,600만원중개거래
2층 · 42.15㎡ · 평당 439만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description