arrow_back
국제빌라빌라 실거래가
국제빌라
대전 대덕구 평촌동 534-1
최근 거래7,500만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1993년
전용면적55.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5,600만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가4,300만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 2층 | 33.81㎡ | 2,200만원 | 215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 2층 | 78.32㎡ | 1억 4,000만원 | 591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 1층 | 53.28㎡ | 6,500만원 | 403만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 3층 | 48.54㎡ | 6,700만원 | 456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 2층 | 55.83㎡ | 5,900만원 | 349만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 1층 | 53.28㎡ | 5,500만원 | 341만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 61.41㎡ | 1억 500만원 | 565만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 1층 | 78.1㎡ | 1억 8,000만원 | 762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 1층 | 52.94㎡ | 8,850만원 | 552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 1층 | 53.28㎡ | 5,800만원 | 360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
2,200만원중개거래
2층 · 33.81㎡ · 평당 215만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
1억 4,000만원중개거래
2층 · 78.32㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
6,500만원직거래
1층 · 53.28㎡ · 평당 403만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
6,700만원중개거래
3층 · 48.54㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
5,900만원중개거래
2층 · 55.83㎡ · 평당 349만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
5,500만원중개거래
1층 · 53.28㎡ · 평당 341만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 500만원직거래
2층 · 61.41㎡ · 평당 565만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 8,000만원중개거래
1층 · 78.1㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
8,850만원중개거래
1층 · 52.94㎡ · 평당 552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
5,800만원중개거래
1층 · 53.28㎡ · 평당 360만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒