arrow_back
브리스빌빌라 실거래가
브리스빌
대전 대덕구 신탄진동 150-11
최근 거래1억 1,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적49.29~75.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 6,133만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 17.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 2층 | 54.55㎡ | 1억 1,200만원 | 679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 1층 | 75.26㎡ | 2억 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 2층 | 75.26㎡ | 1억 7,200만원 | 755만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 3층 | 59.89㎡ | 1억 5,000만원 | 828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 2층 | 49.29㎡ | 8,800만원 | 590만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 3층 | 54.55㎡ | 9,700만원 | 588만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 2층 | 54.55㎡ | 9,700만원 | 588만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 1층 | 54.55㎡ | 9,400만원 | 570만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 1층 | 49.29㎡ | 8,500만원 | 570만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 4층 | 54.55㎡ | 1억 500만원 | 636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.12
1억 1,200만원중개거래
2층 · 54.55㎡ · 평당 679만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
2억중개거래
1층 · 75.26㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
1억 7,200만원직거래
2층 · 75.26㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
1억 5,000만원중개거래
3층 · 59.89㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
8,800만원직거래
2층 · 49.29㎡ · 평당 590만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.17
9,700만원직거래
3층 · 54.55㎡ · 평당 588만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.17
9,700만원직거래
2층 · 54.55㎡ · 평당 588만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.17
9,400만원직거래
1층 · 54.55㎡ · 평당 570만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.17
8,500만원직거래
1층 · 49.29㎡ · 평당 570만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.14
1억 500만원중개거래
4층 · 54.55㎡ · 평당 636만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description