arrow_back
삼화.대림주택빌라 실거래가
삼화.대림주택
대전 대덕구 덕암동 62-6
최근 거래6,200만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도1991년
전용면적44.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,789만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.08 | 1층 | 44.88㎡ | 6,200만원 | 457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 1층 | 44.88㎡ | 6,500만원 | 479만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 1층 | 44.88㎡ | 5,500만원 | 405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 3층 | 44.88㎡ | 5,000만원 | 368만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 2층 | 44.88㎡ | 3,500만원 | 258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.10.08
6,200만원중개거래
1층 · 44.88㎡ · 평당 457만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
6,500만원직거래
1층 · 44.88㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
5,500만원중개거래
1층 · 44.88㎡ · 평당 405만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
5,000만원직거래
3층 · 44.88㎡ · 평당 368만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
3,500만원중개거래
2층 · 44.88㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒