arrow_back
거상빌라빌라 실거래가
거상빌라
대전 동구 가양동 38-10
최근 거래9,100만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도1992년
전용면적58.73~59.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가9,150만원
최고 거래가9,200만원
최저 거래가9,100만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 1층 | 66.86㎡ | 5,200만원 | 257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 1층 | 48.64㎡ | 6,000만원 | 408만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 4층 | 48.64㎡ | 3,900만원 | 265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 2층 | 48.64㎡ | 7,000만원 | 476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 1층 | 48.64㎡ | 6,700만원 | 455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 2층 | 52.74㎡ | 9,200만원 | 577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 50.52㎡ | 4,500만원 | 294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 2층 | 48.64㎡ | 8,700만원 | 591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 4층 | 46.31㎡ | 7,300만원 | 521만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 4층 | 48.64㎡ | 6,950만원 | 472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.21
5,200만원중개거래
1층 · 66.86㎡ · 평당 257만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
6,000만원직거래
1층 · 48.64㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
3,900만원중개거래
4층 · 48.64㎡ · 평당 265만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
7,000만원중개거래
2층 · 48.64㎡ · 평당 476만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
6,700만원중개거래
1층 · 48.64㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
9,200만원중개거래
2층 · 52.74㎡ · 평당 577만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
4,500만원중개거래
3층 · 50.52㎡ · 평당 294만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
8,700만원중개거래
2층 · 48.64㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
7,300만원직거래
4층 · 46.31㎡ · 평당 521만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
6,950만원중개거래
4층 · 48.64㎡ · 평당 472만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒