arrow_back
덕산빌라(가동)빌라 실거래가
덕산빌라(가동)
대전 동구 가양동 92
최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1991년
전용면적42.45~44.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,967만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가4,600만원
전월 대비▲ 51.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.10 | 1층 | 42.45㎡ | 6,000만원 | 467만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 1층 | 44.01㎡ | 5,600만원 | 421만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 1층 | 44.01㎡ | 9,300만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.19 | 1층 | 44.01㎡ | 4,600만원 | 345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.10
6,000만원직거래
1층 · 42.45㎡ · 평당 467만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
5,600만원직거래
1층 · 44.01㎡ · 평당 421만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
9,300만원중개거래
1층 · 44.01㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.19
4,600만원중개거래
1층 · 44.01㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒