arrow_back
부광빌라(160-10)빌라 실거래가
부광빌라(160-10)
대전 동구 가양동 160-10
최근 거래1억 800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1995년
전용면적73.01~78.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 1,367만원
최고 거래가1억 3,300만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 5.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 1층 | 73.01㎡ | 1억 800만원 | 489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 1층 | 73.01㎡ | 1억 | 453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 3층 | 78.31㎡ | 1억 3,300만원 | 561만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.15 | 3층 | 78.31㎡ | 1억 2,000만원 | 506만원 | 직거래 | - |
2026.03.10
1억 800만원중개거래
1층 · 73.01㎡ · 평당 489만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
1억중개거래
1층 · 73.01㎡ · 평당 453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
1억 3,300만원중개거래
3층 · 78.31㎡ · 평당 561만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.15
1억 2,000만원직거래
3층 · 78.31㎡ · 평당 506만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description